Вопрос о Mafia 2

Shooter Mafia 2

Как лечь на диван в Mafia 2?

Oleg30

Здравствуйте! Вы можете лечь на диван в своем доме, вам нужно подойти к вашему дивану или кровати в игре Mafia 2 и нажать на клавишу "F".

С некоторой мебелью в домах нельзя взаимодействовать, если после нажатия клавиши "F" ничего не произошло, значит на этот диван или кресло нельзя лечь или сесть. В дорогих новых домах, можно использовать практически любую мебель и кушать в холодильнике, а также пить пиво с этого холодильника.