Вопрос о Mass Effect 2

Shooter Mass Effect 2

Зачем нужны ресурсы в Mass Effect 2?

Oleg30

Здравствуйте! В mass effect 2 ресурсы нужны для производства улучшений. С помощью ресурсов вы можете улучшить ваше оружие или броню. Это очень полезная штука, эти улучшения будут помогать вам проходить игру более комфортно и быстрее, чем если бы вы проходили игру совсем без улучшений.

Также ресурсы в игре можно продать и заработать на этом немного денег для покупки нового оружия или еще чего нибудь, что вам необходимо в данный момент.