Вопрос о Mass Effect 2

Shooter Mass Effect 2

Как установить игру Mass Effect 2?

Oleg30

Для установки игры mass effect 2 вам нужно иметь диск с этой игрой или скачать доступную версию на торренте например. Только смотрите всегда что скачиваете и с какого сайта, потому что там могут быть вирусы или просто битая игра которая у вас будет вылетать и глючить, из-за того, что версия плохая.

После того, как вы нашли хорошую установочную версию игры, вы можете установить щелкнув по файлу установщика, он обычно имеет название setup с расширением .exe. У вас откроется установка игры, выберите диск и желаемый язык установщика. После установки игры в конце вам будет предложено, расположить ли ярлык с игрой на рабочем столе, поставьте галочку, чтобы долго потом игру не искать, вот и все в принципе.