Вопрос о Mass Effect

Shooter Mass Effect

Что будет, если оставить крогана в инкубаторе в Mass Effect?

sotousersotouser

Добрый день. В одном из эпизодов игры ваш герой возвращается на корабль Нормандия, там он должен успокоить членов команды и Миранду. Добравшись до трюма корабля он обнаруживает прототип крогана, которого можно либо разбудить, либо не трогать и оставить его в инкубаторе. На самом деле оставлять его там не имеет смысла по сюжету, ведь его доставили на борт именно чтобы разбудить. После того, как вы его разбудите он бросится на героя, но потом успокоится, его назовут Грюнт.