Вопрос о Assassin's Creed 2

RPG Assassins Creed 2

Как сделать английскую озвучку в Assassins Creed 2?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Когда ты установишь игру Assassin's Creed 2, то она уже может иметь английскую озвучку. Тут не зависет от того, какой язык ты выбрал перед установкой. Все будет зависеть от версии игры. Есть английская и русская версия. Поэтому, когда ты будешь качать игру из интернета, внимательно читай к ней описание. В описании все будет написано. Если ты будешь невнимательным, ты еще раз будешь качать игру, но с другого сайта.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! А это уже дело нужно выбирать когда вы устанавливаете игру это касаемо репака скачанной игры, то есть там при выборе установки в основном есть возможность выбирать язык игры и язык озвучки, нужно внимательно читать будет вам попросту и всё при выборе игры. А если речь о лицензии например в ориджине, нужно будет просто брать и в библиотеке нажимая ПКМ на игру и далее свойства выбирать нужный язык того или иного.