Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 2

Shooter Call of Duty Modern Warfare 2

Что делать, если установка Call of Duty: Modern Warfare 2 зависла?

sotousersotouser

Добрый день Если при установке Call of Duty: Modern Warfare 2 произошло зависание, первое, что вы должны будете сделать - проверить диспетчер системы. Обратите внимание на загруженность системы другими процессами, также проверьте соединение с интернетом, возможно имеются проблемы с соединением. Если вы производите установку игры с DVD, посмотрите не поврежден ли он. Также необходимо будет проверить работоспособность жесткого диска, стандартными программами или сторонними утилитами.