Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 2

Shooter Call of Duty Modern Warfare 2

Как отключить музыку в Call of Duty: Modern Warfare 2?

sotousersotouser

Добрый день. К сожалению просто выключить музыку в игре Call of Duty: Modern Warfare 2 не получится, такой настройки нет. Для этого вам придется поработать с файлами. Перейдите в паку с игрой и найдите там папку miles. Внутри лежит файл mssmp3.asi. Вам необходимо переместить этот файл в за пределы этой папки и музыка пропадет. Обратите внимание, саму папку miles лучше не трогать, иначе из игры исчезнет не только музыка, но и множество игровых звуков.

Гость

Что ты рассказываешь. Ни черта не исчезла эта дурацкая музыка.

Гость

Зачем писать то чего нет. Что ты на этом поимел? Людей только зря озадачил. А проклятая музыка так и осталась.