Вопрос о BioShock

Shooter BioShock

Как включить русский язык в Bioshock? Как включить русскую озвучку?

Anton12341Anton12341

Русский язык и в тексте тебе тоже нужен? Видимо ты игру где-то в стиме скачал, а как известно то там только на английском такие игры выходят. Но в интернете посмотрел две минуты и нашел без проблем версию ремастеред и с русской озвучкой и русским языком от известной компании, а значит всё очень качественно и чёткое. От тебя только нужно найти данную версию в интернете или на любом торренте и без проблем скачать, установить и наслаждаться.