Вопрос о BioShock

Shooter BioShock

В какой Bioshock поиграть?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если говорить кратко, то я вас уверяю, поиграть стоит решительно в каждую из игры данной серии. И начинать определенно стоит с самой первой части. Во-первых, она и сейчас, даже спустя 11 лет выглядит и играется отлично. Она атмосферная и увлекательная, а главное- так великолепный сюжет. Вторая часть получилась чуть хуже, в основном за счет того, что она несколько вторична, но я также прошел ее с удовольствием. А третья и вовсе - шедевр.

Гость

В Infinite. А только потом в 1 и 2. Потому что первые части отталкивают поначалу, очень напоминают Borderlands, особенно подачей сюжета, которая почти всегда подается в пылу сражения. Я после первого прохождения вообще ничего не понял. Так что играй в 3 часть и не парь мозги. Хотя и 1, 2 части тоже хороши