Вопрос о BioShock

Shooter BioShock

Почему вылетает Bioshock remastered во время игры или миссии фортуна?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде чем решать конкретную проблему вылета игры, приведите всю систему в порядок. Вы должны оптимизировать ее, очистить от лишней информации и обновить все драйвера. Для этого можно воспользоваться соответствующими программами. Далее посмотрите в какой момент игры происходит вылет. Если это происходит на конкретной миссии и в определенный момент, можно попробовать не делать того, что приводит к вылету. Другой путь - скачать сохранение в интернете после этой миссии и продолжить игру.