Вопрос о Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5

После полного заряда батарея держит дня два если только звонить. Но стоит включить интернет на 78%отключается. Поменял новую батарею но все равно отключается. Не пойму в чем причина

rulubanarulubana

Причина в настройках самой батареи. У вас стоит ограничение на разряд батареи. В настройках стоит определенный процент при котором телефон будет выключаться или переходить в спящий режим. Вам необходимо зайти в батарею настройки батареи и там убрать Галочку с этого режима. А лучше скачать через Google Play приложение по управлению батареей и энергии питание вашего смартфона. Там более детально можно всё настроить. Дело не в батарее а в настройках.