Вопрос о Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5

Чем отличаются Xiaomi Redmi Note 5 и Xiaomi Redmi Note 5 Pro?

Гость

Здравствуйте. Ребята, тут нужно очень долго писать, чем они отличаются, но так и не дать вам красивый ответ. Вы можете сами изучить их характеристики, и сравнить между собой. Характеристику можно найти в любом интернет-магазине, который их продает. Телефоны имеют разную характеристику, и разную цену. Также вы можете открыть на них видео обзор от блогеров, и посмотреть визуально их отличие.