Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

У меня DOOGEE X5 и я не могу понять что с ним.
Сначала он не заряджался , а после выключения он проработал где-то 30 минут.
А после того перегрелся и вырубился никак не включается, подскажите как мне его включить?

rulubanarulubana

Если не заряжался это уже проблемы с батареей. Вам нужно поставить туда другую батарею и попробовать будет ли он работать. Если он начнёт вести себя точно также значит вам необходимо поменять батарею.Ещё обратите внимание что если зарядное провод или батарея неродная сейчас стоит кто может нагреваться очень сильно. У меня такой был я поменял провод и телефон сзади там где батарея начало очень жутко нагреваться причём до такой температуры что я думал что он вообще загорится. После смены кабеля всё прошло.