Вопрос о Beats X

Beats X

Почему Beats X не включается и горит розовый?

Anton12341Anton12341

Ну розовой там нету уж никак лампочки, может у тебя подделка? Если так, то я и не удивляюсь вообще почему у тебя что-то не работает. Так как просто ты купил их в магазине где кучу Китайского ширпотреба продается и как бы там половину товара через месяц ломаются. Лампочка есть красная и она будет гореть в том случае если у тебя не заряжена батарейка вообще, если будет мигать значит на зарядке и так далее. Иди лучше поменяй их если оригинал.

Гость

Вообще-то розовый это когда оба горят- белый и красный.

Гость

Столкнулся такой же проблемой, покупал в аппле официальном...(((