Вопрос о Beats X

Beats X

Сколько времени заряжать Beats X?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь искать себе гарнитуру, то можешь обратить свое внимание на Beats X. Это отличного качества наушники, которые работают на расстоянии от устройства. Подключение выполняется с помощью блютуза. Заряжать такие наушники можно с помощью Usb-кабеля на протяжении 1.5 часов. Работать они будут до 8 часов за счет аккумулятора. Заряжать их можно от других устройство или от общего электрического питания.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Всё зависит от того какой зарядкой вы их заряжаете если через стандартный шнур от ноутбука то это дело будет порядка двух часов делаться. Если же от зарядки старой нокии где напряжение где-то один ампер это уже полтора часа. И вообще индикатор перестанет полностью мигать когда будут наушники твои заряжены. Ну рассчитывай в среднем на полтора часа, думаю в данном вопросе это золотая средина на самом деле.