Вопрос о Meizu POP

Meizu POP

Как подключить Meizu POP к ноутбуку?

nolik

Через прилагающийся юсби кабель. Подключите, ноутбук найдёт и определит устройство - всё можно пользоваться и наслаждаться их совместной работой. Хотя наушники к ноутбуку редко кто подключает. Чаще сопряжение производят со смартфоном, но для этого и кабель не нужен - всё делается посредством блютуза. В принципе эта вся техническая информация. Что тут ещё можно добавить? - нечего, так что думаю вопрос исчерпан.

GemfordGemford

Здравствуйте, подключить их можно так же как и к телефону, через Bluetooth. Но сначала нужно убедиться что на вашем ноутбуке установлены все драйвера для этого, а если и есть то чтобы были настроены. Если с этим все ок, то значок Bluetooth будет показан в строке со временем, языком,и т.д. Дальше, включаем наушники (зажимаем и держим несколько секунд, пока не загорится индикатор), после этого на ноутбуке появится иконка с названием Meizu POP, подключаем и наслаждаемся музыкой.