Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Мою станицу заблокировали(((у вас бывало такое? И что вы делали?

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Если вам заблокировали страницу в контакте, то просто востановите её по номеру телефона на который вы регистрировались. Блокировка может быть за спам в сообщения, либо вы спамили в группы и кто то пожаловался на вашу страницу. Либо если вы работаете на буксах или каким то образом зарабатываете с помощью соц сетей, за это тоже блокируют вк не любит сервисы накруток. Так же будте бдительным при размещение ссылок на своей странице за подозрительную ссылку могут забанить на всегда.