Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Почему не могу писать смс человеку хотя и не стою в игноре у него, а пишут что в игноре

kristinasi65

Доброго времени суток, спасибо за Ваш вопрос. Возможно это очередной баг приложения, я вам могу посоветовать удалить приложение и скачать его снова. Или же действительно Ваш собеседник, которому Вы пытаетесь написать "случайно" внес Вас в Черный список, так же можно проверить это у Вашего собеседника (если это Ваш знакомый). Если после переустановки приложения проблема останется, можно описать вашу проблему в службу поддержки разработчику.

Гость

А если я писала в техподдержку но ничего не изменилось как долго ждать мне