Вопрос о Торговля Иль де Ботэ

Trade Ile de Beaute

Сколько идет заказ Иль де Ботэ?

nolik

Да по-разному, всё зависит от удалённости вашего региона и быстроте формирования заказа. Бывает так, что для полностью сформированного заказа не хватает одной позиции, вот он и ожидает её. Сам путь в среднем занимает ну неделю, в принципе за такой период и приходит заказ. Но бывает так, что заказ формируют больше чем он будет идти в пути. Я слышал немало гневных отзывов, что мол заказ шёл по 18 - 20 дней. Но это так не со всеми.

GemfordGemford

Вообще лучше всего на сайте Иль де Ботэ зайти в онлайн калькулятор доставки, выбрать свой город и примерно будет указана дата прибытия товара. Если же это Москва и Санкт-Петербург, то все достаточно быстро, буквально пару дней. Чтобы заказ отправили в тот же день когда вы делаете его то нужно оформить до 16, если после то отгрузка со склада будет запланирована уже на следующий день, в сам регион заказ едет еще на следующий день после отгрузки склада.