Вопрос о Торговля Иль де Ботэ

Trade Ile de Beaute

Какие адреса магазинов Иль де Ботэ в Москве по станциям метро?

rulubanarulubana

Есть магазины рядом с Беляева. Охотничий ряд. Также академика Янгеля. Есть и другие но там уже не так близко к метро как эти. Вам необходимо будет пройтись И сколько метров а то и несколько сотен метров чтобы добраться до этого магазина именно от станции метро. Но всё равно магазин располагаются таким образом чтобы быть доступными по пешей линии маршрута. Это среднестатистический по ценовому сегменту магазин поэтому не каждый может позволить себе поехать у него на машине.