Вопрос о Торговля SPAR

Trade SPAR

Как проверить баллы на карте SPAR клуб? Как узнать баланс карты?

sotousersotouser

Добрый день. Клубная карта сети магазинов Spar дает возможность ее владельцам копить баллы для того, чтобы потом расплачиваться ими вместо денег, при этом один балл будет равен одному рублю. Начисление баллов происходит постоянно, пр каждой покупке от 350 рублей, кроме того, суммы начислений не постоянны и зависят от сумм покупок. Если вы не знаете баланс своей карты вы можете проверить его несколькими способами. Во-первых можно посмотреть на чек от покупки, там указана эта информация. Вы также можете узнать баланс, позвонив на горячую линию.