Вопрос о Комплектующие ASRock

Components ASRock

Какой процессор подходит к ASRock b450m pro4?

adianonadianon

ASRock_b450m_pro4 не самая передовая материнская плата и разъём AM4 не позволяет внедрить большую часть топовых процессоров, потому придётся довольствоваться лишь средней спецификацией под чипсет B450, но не смотря на это есть хорошие процессоры, например AMD_RYZEN_5_2600X_BOX_AM4_Pinnacle_Ridge, или AMD_RYZEN_5_2600_BOX_AM4_Pinnacle_Ridge без возможности разгона, они не так дороги, но определённо хороши.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Данная материнская плата очень крутая и если вы выбрали её для сборки, то завидую вам. Конечно сборка данная должна быть чисто на AMD ибо поддерживает она только их процессоры. Вот какие процессоры подходят к ASRock b450m pro4 начиная от старенького Атлона, далее райзены 3 поколения, пятого, седьмого и даже девятого. Если интересует более конкретные аббревиатуры процессоров, пожалуйста www.asrock.com/mb/AMD/B450M%20Pro4%20R2.0/index.ru.asp#CPU