Вопрос о Комплектующие ASRock

Components ASRock

Как пользоваться ASRock axtu?

adianonadianon

Программа Extreme_Tuning или axtu от ASRock это удобная вам помощь для разгона, которую вы осуществляли до этого варьируя параметры в BIOS теперь же с выходом этой утилиты - можно делать из системы без надобности перезагрузки и сразу можно оттестировать, если вы до этого не знали как подбирать частоту и напряжение, то не стоит лезть - потому как можно испортить оборудование без возможности восстановления, кстати в BIOS почему то всё равно показатели можно лучше выставить.

Anton12341Anton12341

Доброго времени дня! Всё очень просто так как это утилита она работает автоматически и разбираться как настроить её не нужно. Для того, что бы пользоваться ASRock axtu переходите на официальный сайт вот www.asrock.com/feature/xfast/xfastram/index.ru.asp внизу есть список поддерживаемых процессоров от этого зависит сможете ли вы ускорить например фото шоп в пять раз ибо данная программа может. Находите свой процессор и скачиваете ПО для него и после запускаете его в автоматическом режиме.