Вопрос о Canon EOS M50

Canon EOS M50

Какие объективы подходят для фотоаппарата Canon EOS M50?

adianonadianon

Видимо вы уже ознакомились с достаточно урезанными возможностями фотокамеры Canon EOS_M50 и решили расширить варианты приобретением оптики получше, в общем используется байонет EF-M, соответственно подходят объективы под такой байонет, только я не рекомендую ограничиваться объективами только с таким байонетом, в официальных представительствах и на алиэкпрессе (не родной переходник) вы можете приобрести переходник на EF и уже установить оптику гораздо круче.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! На самом деле список рекомендуемых объективов крайне велик и насчитывает порядка десяти штук. Другое дело для какой именной съемки вам нужен объектив и по какой цене. Кенон Россия предоставляет широкий ассортимент объективов для Canon EOS M50 вот вам ссылка на их официальный сайт www.canon.ru/cameras/eos-m50/ и раздел объективы и выбирайте какие вам душа пожелает на карман и ваши требования, удачи.