Вопрос о Canon EOS 4000D

Canon EOS 4000D

Как включить звук на Canon EOS 4000D?

NiceQuestion

Привет. Если ты ничего не будешь менять в Canon EOS 4000D, то звук будет включен по умолчанию. Когда ты начнешь пользоваться Canon EOS 4000D, тебе нужно ознакомиться с меню устройства, его настройками и функциями. Именно в меню ты можешь найти параметры звука: включить их или выключить. Будут отдельно настройки на видео и фотосъемку. Установи параметры на свое усмотрение. Разрешение не меняй, пусть стоит на самых высоких параметрах.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если при воспроизведение видео вы хотите так же слышать звук, нужно просто на верхней панельке где по кругу размещены все кнопки управления нажать на MF просто её нажимать при воспроизведении самого видео и тогда она будет добавлять звук, если вы его как-то убрали, но возможно звука нету попросту и-за того, что вы например воспроизводите видео на вашем фотоаппарате в ускоренном темпе посмотрите это момент.