Вопрос о Canon EOS 4000D

Canon EOS 4000D

Как снимать видео на Canon EOS 4000D?

NiceQuestion

Добрый вечер дорогой пользователь. Когда ты будешь пользоваться Canon EOS 4000D, ты сможешь создавать качественные фотографии и записывать видео. Когда ты будешь работать с фотоаппаратом, тебе необходимо менять режимы создания фото и записи видео. Для этого тебе нужно использовать панель управления, которая находится на верхней панели фотоаппарата и его задней части. Изучай фотоаппарат. Учись им пользоваться, используй инструкцию и обучающие видеоролики. Много практикуйся.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Всё крайне просто так как все современные камеры (зеркалки) снимать умеют видео нам нужно будет просто взять диск режимов и повернуть его в режим видео съемки и далее нажать на Live View и после уже видео будет записываться без проблем. Если делаете это первый раз, вам обязательно нужно будет потренироваться немного в этом деле и после уже сможете снимать качественные видео на вашу фото камеру в первую очередь.