Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Как изменить найстройки отправки сообщений на короткие номера ?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Изменить можно в самих сообщениях. Заходим в них и там будет доступ к настройке сверху посмотрите шестеренка или три точки и нажмите туда. После этого будет надпись настройки вот заходим туда и уже полный перечень настроек перед нами, но лучше всего и понятно будет вам перейти в смс центр далее выбираем сим карту на которой хотим произвести изменения и всё. Теперь сообщения после настройки будут работать по вашему.