Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Что делать если не подходят наушники к смартфону ASUS ZenFone Go ZB500KL?

Nicro

Очень часто покупатели телефона ASUS ZenFone Go ZB500KL сталкиваются с такой проблемой, как покупка подходящих наушников. Действенного метода, кроме как покупка оригинальных наушников пока не нашли. Некоторые говорят, что на данной модели работают лишь наушники без микрофона. Телефон просто их не видит. Покупая наушники старайтесь сразу их проверять.