Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Как выключить компас на часах Amazfit bip после калибровки?!Свайпы не помогают,в инструкции ни гу- гу...Каждый раз выключать часы?Множество инструкций в ютюбе,и нигде нет ответа!

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! К сожалению с такой проблем столкнулись не только вы и отключить компас на часах Amazfit bip после калибровки не возможно. В интернете нашел кучу злостных отзывов о данной проблеме и действительно проблема в прошивке и потому решение пользовательское это отключение часов. Просто заблокируйте через приложение компас и калибровка его не будет происходить И таким образом на время вы сможете отключить компас на часах Amazfit bip пока выйдет обновление.