Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Что дает режим видимости на Amazfit Bip?

bodyan121

Режим видимости на Amazfit Bip дает много преимуществ.Одно это если он подключен к смартфону то на нем будет видна вся докладная информация, так же место положение, отображения вашу историю пульса, пройдённое время. Ваше место нахождения и все прочие функции будут отображаться в историях каждый день, будет приходить различная информация о погоде и прочие, очень хороший режим для обширности обзора дополнительной информации.

Гость

Сначала не работал шагомер. Удалил приложение мi fit заново скачал, теперь не могут сопрячся .Что делать? Телефон часы не видит