Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Куда распаковывать драйвера NVIDIA Geforce?

adianonadianon

Если по существу, то расположение в системе особо не влияет, но есть общие рекомендации, лучшим вариантом считается либо предложенный установщиком, либо отдельная папка NVIDIA Geforce в корневом расположении системы, если это виндофвс, то сделайте такую папку на диске С, и установите драйвера в неё, считается что чем глубже папка с драйверами в других папках - тем хуже, так как система будет тратить время на считывание и открытие необходимых значений.

Anton12341Anton12341

Добрый день! На сколько я знаю, то если у вас уже есть оборудование данной фирмы то и распакует его сама программа драйвера где-то в ближнюю папку. Потому не нужно выбирать самому это всё, оно как автоматически покажет куда распаковывать драйвера NVIDIA Geforce там пусть и извлекается. Вообще по стандарту это всё дело распаковывается в папку С и далее уже более глубже в систему ибо сделано для того, что бы пользователь не удалил лишнего.