Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Как настроить параметры 3d в панели управления NVIDIA для игр?

rulubanarulubana

Панель управления вам необходимо выбрать пункт- управления параметрами 3D уже в этом пункте вы вы проводите настройку там вы можете выбрать -режим управления электропитанием, сглаживание- сглаживания параметры -можно выключить включить также -фильтрацию текстур лучше сделать "оптимальный" по выборке пункт фильтрация текстур качество делаем наивысшая производительность. После таких настроек вы будете иметь хорошую производительность для игры на этой видеокарте.