Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Почему регистрация невозможна в Geforce Experience?

adianonadianon

Скорее всего вы пробуете регистрировать продукт на самом сайте от NVIDIA, а там разве что ноутбуки зарегистрировать можно, вам нужно создать учётную запись из самой Geforce_Experience. Запускаете её, жмёте войти - увидите варианты, вверху будет возможность войти через учётную запись, жмёте, внизу окна будет кнопка "Создать учётную запись", регистрация как и везде - абсолютный стандарт, после прохождения перед тем как нажмёте продолжить - подтверждаете ссылкой, которая на почту пришла, потом продолжить и всё.

Гость

Из Geforce_Experience зарегистрироваться не получалось. Пошел на сайт, создал аккаунт и только потом у далось зайти

Anton12341Anton12341

Моё почтение, если вы хотите сохранять вашу статистику в личном аккаунте и в дальнейшем анализировать, а так же использовать функции которые не доступны для не зарегистрированных пользователей, нужно создать аккаунт. Очень часто регистрация невозможна в Geforce Experience и-за сбоем программы, серверов и потому в общем регистрацию проще сделать на официальном сайте программы и после уже в версии на ПК зайти в личный кабинет.