Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Как добавить игру в NVIDIA inspector?

rulubanarulubana

nvidia Profile Inspector -открываем. И дальше смотрим «Add Application to current profile».в списке который выпал выбираем вашу игру и уже кликаем на неё . Ну а дальше действуем по схеме выбираем необходимые настройки для конфигурации

И сохраняем.. Каким образом бы добавили игру в NVIDIA inspector.Обратите внимание что иногда если системы считают и нелицензионный добавить её будет очень сложно. Но опять же очень возможно если постараться.