Вопрос о Комплектующие WD

Components WD

Какой жесткий диск выбрать WD, Toshiba, Hitachi или Seagate?

Anton12341Anton12341

Сейчас берут все Тошибу на один терабайт. Очень уверенный и качественный винт, там гарантия пять лет на него, что бы ты понимал или даже десять точно не помню. А вообще лучше бы ты взял от кингстон ссд на 128 гигабайт. Поверь тебе хватит памяти, что бы игры запускать очень и очень быстро, если тебе будет понятно так, скорость будет в десять раз чтения быстрее, а это как ты понимаешь очень и очень жирно. И по цене тоже самое, но 128 может и мало.