Вопрос о Комплектующие MTK

Components MTK

Что это за программа MTK nlp service?

woolfy34woolfy34

MTK NLP service - программа сервисов google apps - помогает разблокировать множество функций на которые наложены запреты на разрещения выполнения тех или иных функций.

В основном она даёт разрешение га GPS - то есть если приложение запрещает использовать разрешение на включение и использования gps или a-gps NLP service даёт это разрешение и функция задействуется.

Также хочу заметить эта программа употребляет огромное количество батареи, так как постоянно сидит в оперативной памяти.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Это программа которая поможет вам на вашем смартфоне разрешить запреты которые по той или иной причине запрещает система вашего телефона. На самом деле бывает просто ошибка у меня так с будильником было например нужно было разрешение на мелодии или звук, так телефон его не давал и тогда в будильнике была только вибрация это приложение помогло, бывают проблемы со всякими там например прошивками в телефонах.