Вопрос о Комплектующие MTK

Components MTK

Что такое MTK android suite daemon?

adianonadianon

MTK_android_suite_daemon это системная программа для мобильный устройств (планшеты и т.д. тоже) с процессором Mediatek, которая позволяет подключаться к пк и нормально определять устройство для обмена файлами, имеет некоторой функционал по надстройкам сигналов, сказать что это по обязательное - нет, можно прекрасно обойтись и без него, однако удалить не в каждой системе Android можно так как определяется как системное.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Можете вообще забыть про это приложение, так как оно полностью системное и потому удалить его не возможно. Тем более оно отвечает за пакеты безопасности на вашем Андроид устройстве под управлением медиа тек. MTK android suite daemon сертификах который вшит в систему андроид с коробки телефона уже на заводе и потому его важность крайне велика. Деньги он не снимает и вирусы не заводит, а просто помогает телефону лучше работать.