Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Я забыл логин и пароль. Помогите пожалуйста.

pasha1986pasha1986

Доброй ночи дорогой гость.

Если вы вдруг забыли ваши данные от телевидения теле карты. то вам следует либо позвонить по номеру либо же перейти на сайт my .orion -express . ru (пробелы из ссылки уберите.

Далее после перехода по данной ссылке, вам будет предложено восстановить некоторые ваши данные. Так же там и вы с легкостью сможете восстановить пароль. Так же можно это сделать и на официальном сайте, или по запросу в поиске по фразе восстановление пароля от теле карты.