Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Сколько памяти AMD Radeon hd 8370d?

adianonadianon

Понимаю в чём трудность нахождения информации и вы не найдёте описания и характеристики памяти видеокарты AMD_Radeon_hd_8370d, дело в том что она интегрирована в процессор, и не является свободным модулем с своей оперативкой, она будет потреблять память из собранного компьютера, и имеет классификацию как интегрированная и десктопная, кстати частоты, быстродействие и производительность - очень даже хорошие.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Увы в данной карте нету своей встроенной памяти по простой на то причине. Видите ли карта AMD Radeon hd 8370d встроенная в процессоры и является интегрированной потому имеет системную память, которую для работы использует из оперативной памяти вашей сборки, потому и нету у неё лично памяти. Такие карты по сути разве для учебы годятся и на игры вообще с такой картой смотреть и не стоит, пустая трата времени.