Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Как отключить crossfire через реестр AMD?

rulubanarulubana

Делаем откат в регистре.HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Cl ass\{4D36E968-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}]

and change "EnableUlps" to 0 under the 0000 and 0001 or 0003 keys. После этого конечно же надо перезагрузить систему и желательно пройтись программами для очистки и для лечения реестра в принципе на компьютере. Потому что при данной операции могут возникнуть определённые сложности и реестр уже не будет прежним настройки могут сбиться. Сложного там нет ничего. Но если ошибиться хотя бы одной цифрой или буквой всё можно потерять и нужно будет начинать сначала что очень сильно нервирует. Рекомендую изначально всё прописывать правильно.