Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Как настроить производительность в AMD catalyst control center?

rulubanarulubana

Уже находясь в самой программе ми AMD Catalyst Control Center. Вам необходимо отыскать пункт производительность. В этом пункте будет ползунок который нужно двигать в сторону уменьшения или увеличения той самой производительности. Здесь имеется в виду что если вы вы сделаете больше производительности пострадает графика игры. Если уменьшить производительность графика игры может быть гораздо лучше но при этом компьютерные ресурсы будут тратиться на другие файлы.