Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Как открыть AMD Radeon settings?

adianonadianon

Не факт что по AMD_Radeon_settings у вас установлено, обычно оно идёт с пакетом программ и новый драйверов с официального сайта, потому если у вас они установлены, то правой кнопкой на экране и в открывшемся меню у вас будет графа Radeon settings, если нет то заходите на официальный сайт Radeon, переходите во вкладку драйверы, заполняете всё по вашей видеокарте - скачиваете и устанавливаете программный пакет и после то что выше, если не хотите менять драйвера, но программы нет - скачайте её с официального сайта отдельно - так тоже можно.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если вы задаете такой вопрос то данная программа явно установленная на вашем компьютере и потому открыть её настройки будет крайне просто. Так как это программа драйвер то для того, что бы открыть AMD Radeon settings нужно будет попросту клацнуть на рабочем столе ПКМ и там появится данное приложение, открываем его на панели задач будут настройки нажмите на его значок, подтверждаете выбор и всё.