Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Что такое Intel rst premium with Intel optane system acceleration?

rulubanarulubana

Это система ускоренной загрузки системы. Когда она стоит на плате - система запускается гораздо быстрее .Вы получаете мгновенный отклик системы. Была представлена интел относительно недавно. Делается это для ускорения производительности. И это новый виток в памяти устройств. Ваш ноутбук в будущем будет гораздо быстрее выполнять элементарные функции как раз из -за таких нововведений. Они будут вшиты прямо в плату.