Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Какая видеокарта подойдёт к Intel Core 2 duo e7500?

adianonadianon

Intel_Core 2_Duo_E7500 очень слабый офисный процессор, который не потянет нормально игровую систему даже на низких характеристиках современных игр, по части совместимости - нет проблем ни с одной видеокартой, потому подойдёт и Vega и RTX_2080Ti, но для игр ставить выше GeForce_GT_1030 или Radeon_RX_480 не имеет смысла - просто потому как их потенциал не будет реализован, да и внушительный блок питания придётся докупить.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Процессор конечно старенький и если у вас стоит какая-то видео карта уже смысла менять её не вижу. Но, если вам сильно хочется то можно попробовать поставить что-то из разряда 560 gtx б\у конечно так как новую не имеет смысла что-то похожее брать. Просто понимаете, что например с таким процессором и блок питания слабый скорее всего и материнская плата не новая и потому видео карту более менее даже не имеет смысла брать.