Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Какую материнскую плату выбрать для Intel Core i5 8400 coffee lake?

adianonadianon

Процессор Intel_Core_i5_8400_coffee_lake не самый производительный и оптимизированный, у AMD за такие же деньги есть более серъёзные варианты, но он хорош, хотя разгонять и нельзя, имеет сокет 1151, распростраён - найти матер.плату не проблема - можно использовать любую с чипсетом Z370, например рекомендованную для высокий требований AOURUS_Ultra_Gaming_Z370, но ценой радовать не будет - стоит так же как и процессор.