Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Каких линеек процессоры Intel используются в ноутбуках Aspire es?

adianonadianon

Acer Aspire популярная линейка с простыми решениями и не сразу она стала такой - были и пробы, но в общем всё свелось к такой классификации по названию - пример ASUS_Aspire_5920G-302G16Mi

там где второй ряд цифр после тире - начинается с двух цифр (бывает что одна цифра и буква), это значит использован полноценный процессор T7300, а бывает что будет сокращение 1A (ASUS_Aspire_5920G-1A2G16Mi к примеру) - это урезанные процессоры в данном случае T5250