Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Как подобрать кулер для процессора Intel i5?

woolfy34woolfy34

Сделать это не сложно для того чтобы подобрать кулер вам необходимо знать полная маркировку вашего процессора.

Посетить этот же Ситилинк на сайте зайдите в раздел процессоры найдите свой процессор и посмотрите какой socket используется для вашего процессора, после чего на том же ситилинке перейдите в раздел охлаждения фильтры выберите socket 1156 после вам будут представлены на выбор кулера или системы охлаждения- выберите необходимую понравившуюся вам система охлаждения.