Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Какие игры пойдут на Intel Atom x5 z8350?

rulubanarulubana

Нормально будет последние игры. Например Мафия 3 или Doom. Мафия идёт вообще хорошо. Игра не зависает и показывает хорошие результаты в плане долгого игрового процесса. Ну и большинство современных конечно же пойдет. Только нужно учитывать и другие характеристики компьютера не только процессор. Если у вас слабенькая видеокарта процессор этой серии вам не особо поможет потому что из-за видеокарты будет плохая графика на игре.

Гость

коментатор выше ебанат редкостный. несет хуйню не видя в глаза характеристики процессора... С таким процессором поиграешь максимум в кс соурус на средних настройках и кадрами в районе 40-45

Гость

Согласен с Гостем выше, самый первый комментарий ложный. На таком процессоре варкрафт 3 и то еле еле пойдет.