Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Какую видеокарту раскроет Intel Core i5 3570?

adianonadianon

Да - есть некоторая зависимость между возможностями обработки данных процессором и видеокартой, но надо уточнить - под какие конкретно задачи, например: для новейших игр, для майнинга, для обработки фото и видео, для инженерного моделирования и т.д. Если брать в общем - самая большая зависимость между ними в играх, в остальных случаях не так критична, лучшим вариантом для процессора Intel_Core_i5_3570 является видеокарта Radeon_RX_580.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если вы надумали собирать себе компьютер вручную, то конечно нужно задаваться такими вопросами. Так как действительно в сборке должно всё дополнять друг друга и работать на сто процентов. Считаю сам да и в интернете очень много информации прочитал, что процессор Intel Core i5 3570 будет очень круто работать с видео картой н видиа GTX 1060. Лично я бы не ставил с интелом радеон как написали выше.