Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Какая дата выхода Intel Core i5?

rulubanarulubana

Было несколько вариантов выхода этого процесса. Исходя из даты.

Поколение Год Архитектура

4 2013 Haswell

5 2015 Broadwell

6 2015 Skylake

7 2017 Kaby Lake

Очень удачный вариант процессора

. Сейчас стоит на более половине компьютеров мира. Современный и быстрый. Хотя слегка дороговато и конечно же для обычного компьютера. Но это мы смотрим на такой процессор как на дорогой потому что у нас не слишком много денег. Если мы возьмём тоже Америку для них это вообще не вопрос. И хорошо что что современный мир может позволить себе такую вычислительную технику по таким ценам. Каждый из пользователей имеет право на хороший девайс. Рынок есть рынок